Даже опытный игрок, привыкший к разнообразию игровых автоматов, не сможет сдержать улыбки при виде главных героев слота Beetle Mania. Ведь компанию ему составят очаровательные жучки, бабочки, пчелы и улитки, населяющие волшебный мир этого автомата.

Качественная графика и яркие цвета, использованные в оформлении «Жуков», привлекают внимание и радуют глаз. А персонажи игры поднимают настроение пользователям своими забавными песнями, танцами и, разумеется, выигрышами.

Как попасть в мир насекомых

Найти слот «Жуки» в интернете несложно. В любом виртуальном казино можно играть в эти онлайн автоматы без регистрации (и вдобавок бесплатно) или создав аккаунт на сайте (тогда будет доступна игра на деньги). Бесплатный режим удобен для ознакомления с автоматом, ведь даже игрокам со стажем иногда нужно привыкнуть к новому слоту. ¬¬¬

Перейти из бесплатного режима в платный можно в любой момент, как только игрок почувствует, что готов погрузиться в настоящую пучину азарта. Кстати, одним из достоинств Beetle Mania стала маленькая минимальная ставка, равная всего 1 кредиту. Это позволяет играть на деньги и при этом рисковать не слишком крупными суммами.

Возможности выигрышей в Beetle Mania

Разумеется, многое зависит от удачи игрока. Однако выигрышных комбинаций в «Жуках» достаточно для того, чтобы рассчитывать на хороший результат. Во-первых, это простые наборы одинаковых символов, дающие небольшой, но довольно стабильный прирост суммы на счете. А во-вторых, это сочетания различных символов, которые позволяют получить более крупный выигрыш.

Появление на экране специальных символов приносит или изменение комбинации в лучшую сторону (дикий символ), или увеличение ставки в несколько раз (божьи коровки), или бонусные вращения (их дарит символ с изображением ноты). Фри-спины запускаются автоматически, а игроку остается только забрать выигрыш – или попробовать удвоить его в риск-игре, доступной после каждого выигрышного раунда. Кстати, «Жуки»- игровой автомат, играть бесплатно в который можно с полным набором функций. Они все доступны и в платном режиме, и в ознакомительном.

Панель управления автоматом проста и понятно. Главными для пользователя являются клавиши Bet (ставка), Line (с цифрами – это выбор количества активных линий), Start/Collect (запустить вращение/забрать выигрыш) и Double (вход в риск-игру с угадыванием масти карт).