Моя покупка в ВикимартеНасмотревшись на современную молодежь с айфонами и планшетами решил, что мне просто необходимо приобрести ноу-хау последнего десятилетия и с твердой целью купить новинку пошел в магазин. Увы и ах, но наши магазины построены на принципе комфортного самообслуживания, что лично для меня не приемлемо.

Как человек без особых технических знаний может выбрать себе что-то путем комфортного самообслуживания? Прям злость раздирает. Расстроенный что так и не поймал в магазине консультанта пошел домой. Благо друзей у меня не мало и я всё-таки навел кое-какие справки об интересующем меня устройстве.

Дома, поуютнее обустроившись в кресле, решил побродить по просторам интернета, дабы сравнить цены на интересующую меня модель. После многочасового анализа сайтов на первой место вышел победитель моей интерактивной деятельности – сайт computers.wikimart.ru. Сайт очень удобный в использовании, можно почитать отзывы и там действительно цены ниже, чем у конкурентов. Поэтому я и решил на нем остановиться. Моя цель – планшет ASUS Transformer Pad TF300TG 32Gb 3G. Почему планшет? Да потому что это действительно удобно, так сказать все под рукой и у него к тому же просто чудесные характеристики – размер экрана — 10.1″; операционная система — Android 4.0 Ice Cream Sandwich; частота процессора — 1200 Мгц; количество ядер процессора — 4 шт.; размер экрана 10.1 дюйм; операционная система Аndroid 4.0 Ice Cream Sandwich; частота процессора – 1200Мгц; процессор Nvidia Tegra 3; размер оперативной памяти 1024 Мб; размер встроенной памяти – 32Мб; поддержка карт памяти – microSDHC; а также наличие мультитач-экрана, Bluetooth, 3G, фронтальной камеры, GPS. Неплохой наборчик, не правда ли?

Цвет я решил взять черный, так сказать мужской. Кстати в процессе выбора у меня возникло несколько вопросов, но на сайте computers.wikimart.ru есть онлайн консультация, где мне практически через несколько секунд дали полную информацию по всем интересующим меня вопросам. Цена планшета составила 16 335 рублей, это реально дешевле, чем в магазинах нашего города. Что касается доставки, то предусмотрен вариант самовывоза или доставки курьером. Меня последний вариант вполне устроил. Также под каждым товаром можно почитать отзывы довольных клиентов. Я свой обязательно размещу в ближайшие дни.

Помимо этого, на сайте очень часто проходят различные акции и распродажи, и можно еще выгоднее купить какой-либо товар. Вообщем я занес страницу computers.wikimart.ru в закладки и теперь буду охотиться за ноутбуком. Приятных и выгодных Вам покупок.

Дата публикации: 01.09.2013, 14:54